onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от мэттью
    — Идём со мной, — гомункул появился на пороге Альфреда, как только курьер скрылся из виду, сообщить участникам группы об отмене похода. Непогода была ему на руку, не пришлось придумывать, как избавиться от нежелательных свидетелей без лишнего шума. Цитринитас не может со сто процентной гарантией предсказать результаты опыта, который он хочет провести и ни к чему лишним глазам наблюдать за этим.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » side effect


    side effect

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://i.imgur.com/W15usod.png

    0

    2

    не актуально

    Эрик ждёт:

    — lee juyeon* —
    [ the boyz ]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/463/116405.gif


    // на хмурый мимолётный взгляд из-под отросшей чёлки эрик улыбается несмело, убирая вытянутые ноги с прохода ;; борется с желанием сжаться в комок, уменьшиться ещё больше ;; прячет ладони в рукавах слишком большой для него толстовки ;; но глаз не отводит ;; тренера почти не слушает ;; с первых секунд залипает на то, как джуён волосы пятерней назад зачёсывает, плечи расправляет, шеей ведёт, разминая ;; эрика размазывает с первого убийственного взгляда ;; он даже не отстреливает, что таким негативом отзывается в его новом капитане ;; стоит быть внимательнее, эрик.

    // джуён видит перед собой перепуганного ребёнка ;; первой мыслью становится ну вот опять ;; джуён устал заботиться о детях, ставить их на ноги, чтобы потом отправлять в свободное плаванье ;; из которого никто (что вполне ожидаемо) не возвращается ;; но тренер говорит что-то о восходящей звезде хоккея, о которой джуён точно слышал ;; взгляд становится цепким, пытаясь сопоставить увиденное сейчас и ранее ;; он пытается не судить по обложке ;; но внутренности царапает чем-то горьким и неприятным ;; он уверен - эрик тут надолго не задержится ;; в отличие от него ;; робкую улыбку хочется стереть самым ублюдским способом ;; на мгновение, но желание разбить чужое лицо о лёд в нём всё же вспыхивает.

    // оценивающие взгляды, смешливо приподнятые брови и снисходительное фырканье - то, что эрик слышит каждый раз ;; он никогда не отвечает, только кривит губы недовольно ;; переубеждать всех лучше на льду ;; хоккей научил его жестокости, даже если в обычной жизни эрик избегает любого насилия ;; в первой игре на тренировке эрик не стесняется играть на грани ;; знает - команда попытается подарить ему незабываемый опыт ;; видя его невысокий рост и смазливое лицо они забывают - за плечами эрика долгие годы тренировок и череда побед ;; может, эрик и не любит своё звание восходящей звезды, но оно - заслуженное.

    // джуён думает - эрик становится проблемой ;; не сравнивать их не выходит ;; каждый раз он ощущает, как небо давит на плечи, когда видит вот таких - юных и талантливых, для которых его потолок только старт ;; эрик самый яркий пример ;; в глазах джуён он мимолётная комета с красивым сверкающим хвостом, ослепляющим лишь на короткий миг ;; эрик точно так же быстро исчезнет из жизни клуба, как и появляется ;; спустя год у него пробный контракт в канаде ;; светящееся счастьем лицо и растерянный взгляд, которые джуён игнорирует.

    // чувство, которое медленно точит зубы о рёбра - зависть ;; потому что пока он застревает здесь, понимая, что свой предел не преодолеет, у эрика над головой ярко-голубое небо ;; хочется вычеркнуть этого пацана из своей жизни, не оставив и следа ;; но перед глазами широкие улыбки, заплаканные глаза, радостное лицо, задумчивый взгляд, беспокойный руки (которые джуён не раз сжимает в своих, успокаивая) ;; эрик отпечатывается в его сознании тяжелым сбитым дыханием, взмокшими после игры волосами, дурацким смехом, тихим шепотом, обиженным голосом ;; эрик чёртово противоречие, в котором джуён запутывается.

    // комета в итоге улетает, но врезается всё же в его планету, прошивая ту насквозь.


    https://i.imgur.com/ycicLkE.png внешность обсуждаема.
    ✔️ заявка в "ебать как всё сложно"
    ✔️ джуён всю жизнь играет в хоккей, но застрял в своей нынешней команде; ему 27 и он не уверен, что стоит продолжать; встреча с эриком выбивает из привычного (унылого) течения жизни, но далеко не в хорошем плане; скорее, заставляет загоняться ещё больше, потому что в сравнении выигрывает далеко не джуён;
    ✔️ вообще джуён хороший человек, но отношения у них сложные; в которых смешиваются предвзятость, ревность, заинтересованность, зависть, соперничество, сомнения и всякое такое; может быть, джуён ведёт себя с ним как мудак; может быть, джуён просто пытается игнорировать все попытки наладить отношения;
    ✔️ вообще у меня есть продолжение этой истории, которое я принесу в личные сообщения;
    ✔️ осторожно, я почти придумал персонажа за вас;
    ✔️ пишу посты в районе 5-7к, могу и меньше,  и больше (вообще легко подстраиваюсь под соигрока);
    ✔️ скорость тоже зависит от партнёра и увлечённости игрой; при большом желании могу и пост в  день, и пост в неделю;
    ✔️ пишу без витиеватостей, простенько и лаконично; соигрок может писать как угодно, но главное чтобы всё же я понимал, что до меня хотят донести
    ✔️ поэтому попрошу пример поста и скину свой;
    ✔️ играю драму, софт, хрущу стеклом, бываю хорни, поэтому где-нибудь и пересечёмся (или везде);

    https://i.imgur.com/D4tR0Wy.png не люблю натягивание ролевых приколов на реальность и "ревность" к с другим соигрокам и просто людям (люблю выстраивать для персонажа много связей и по возможности так же играть, миловаться во флуде);
    https://i.imgur.com/D4tR0Wy.png не жду постоянной жизнь в списках на удаление (не требую постов каждый день, не собираюсь никого пинать, но и ждать по полгода, пока мне ответят тоже);

    Отредактировано спамер (2024-02-01 19:44:48)

    0

    3

    Усок ждёт:

    — ? —
    [ ? ]
    https://i.imgur.com/V9e5xSp.png


    понятия не имею, из какой дыры ты выползла – вся такая красивая, умная, смешная, настолько крутая, что иногда скулы от зависти сводит.

    пока простые смертные толкаются в душном автобусе по пути на работу или ищут пустой парковочный лот, ты ловко паркуешь свой байк у главного входа; пока твои коллеги перебирают скучные бумажки в офисе, ты… тоже перебираешь бумажки в офисе, но с видом, полным того самого достоинства, которого большинству здесь так не хватает. ты приходишь ровно в девять, уходишь ровно в шесть; не ходишь с коллегами в курилку, не тратишь драгоценные полчаса обеденного перерыва на перемывание костей и обсуждение последних сплетен.

    ребята из айти вздыхают тебе вслед, ребята из сопровождения вип-клиентов вздыхают тебе вслед, ребята из оценки рисков в след тебе матерятся – а потом тоже вздыхают. никто никогда не признает, что хочет быть твоим другом: им за тобой не угнаться – и они это знают.

    с тобой круто работать, на тебя можно положиться, но ты никогда не позволяешь переступать черту; никаких «дружеских одолжений», никаких «ну пожалуйста» или «всего один разок», но вряд ли хоть кто-то из коллег решит к тебе сунуться.

    о тебе неизвестно ничего, сверх того, что мелким текстом напечатано на визитке. имя, фамилия, должность. на пропуске – классное фото. об остальном коллегам приходится лишь догадываться.
    «она сирота, брошенка детдомовская», – говорят одни; «у нее трое детей и все от разных мужей!», – шепчутся по углам другие; «она переспала с директором, чтобы ее сюда взяли», – уверены третьи. правы ли они? или ошибаются? думаю, мы никогда не узнаем. возможно, это даже к лучшему.

    для других ты – что-то вроде городской легенды; призрак в заброшенном доме, таинственный сосед, локальная знаменитость. они обвешивают тебя ярлыками с ног до головы и почти искренне обижаются, когда ты ни одному не соответствуешь.

    я, как и они, понятия не имею, из какой дыры ты выползла, но даже не смей прятаться в нее снова.


    – разыскивается коллега для рабочего и исключительно дружеского слоубёрна, и потому предопределено здесь лишь место работы – финансовая корпорация большой четверки, но не должность внутри нее;
    по внешности никаких особенных предпочтений нет, так что смело можешь брать приглянувшуюся крошку-картошку; по возрасту: желательно уложиться в диапазон 25-35 лет; с семейным положением, биографией и важными и не очень мелочами тоже все максимально свободно;
    – по итогу я просто хочу получить классную персонажку в компаньоны своему работяге, с которой можно будет начать пить кофе в перерыве, сидеть допоздна (или нет!) с бумажками, а может и после работы проводить время. может мы с тобой даже раскроем пару финансовых преступлений?

    Отредактировано спамер (2023-08-12 04:00:02)

    0

    4

    https://i.imgur.com/CNzxAz6.png
    — пхувин ищет брата —

    [indent] — ты мой двоюродный брат, возможно, если бы мы принадлежали другой семье, то это бы означало поддержку и заботу друг о друге, однако родство в семействе тангсакуэн означает соперничество, зависть, ненависть;
    [indent] — когда-то давно, когда мы были ещё совсем детьми, мы были по-настоящему близки, мы доверяли друг другу тайны и казалось, что нашу дружбу ничто не может разрушиться. что ж, взрослый мир оказался куда менее приятным местом, чем мы с тобой представляли;
    [indent] — забавно, как сильно мы изменились с детства. я стал просто менее общительным, о наличии друзей и вовсе говорить не приходится, ты же всё так же являешься центром внимания для многих, но ты уже не тот ребёнок, который говорил-говорил-говорил, ты стал больше слушать и больше молчать, на семейных ужинах вытащить из тебя хоть слово та ещё проблема. впрочем, как и из меня.
    [indent] — ты перебрался в южную корею совсем недавно, до сих пор мне непонятно, что же заставило матушку отправить именно тебя в качестве «помощи и поддержки» мне, особенно учитывая, как сильно в последний год испортились её отношения с твоим отцом.

    0

    5

    не актуально

    — ash island* / dawn* / yugyeom* / chanyeol*—
    [ * на выбор ]
    https://i.imgur.com/sE0oM8Q.png https://i.imgur.com/BobrAen.png https://i.imgur.com/L4TqjU7.png https://i.imgur.com/vvZweIr.png

    [indent] В том, что родитель, владеющий перспективным бизнесом, хочет для своего ребенка лучшего (читать как «выгодное для себя»), ничего нового и удивительного. Казалось бы, прошли времена, когда родные чада были разменной монетой, однако такое до сих пор встречается сплошь и повсюду, стоит лишь сунуть нос в мир богачей.
    [indent] Лалиса — дочь как раз такого родителя и долгое время ей удавалось избегать вопросов замужества, однако после ряда не самых радостных событий даже ее стойкий дух оказался надломлен. Она страдала, но не могла помочь себе, и в итоге руки безвольно вдоль тела опустились. Она согласилась на все условия, будто это помогло обрести новые смыслы и шаблоны жизни. Не помогло. Ничего не помогало и с каждым днем ситуация усугублялась.

    ~ ~ ~

    [indent] * случайный прохожий — судьба? Он привык жить в своем темпе и уж точно не ожидал встретить на своем пути беглую невесту. Размазанная тушь подчеркивала, насколько бела кожа, а дрожащие искусанные губы стали ярче, отчетливее проявляясь на милом личике. Все в ее внешнем виде кричало о необходимости спасти эту девочку.

    ~ ~ ~

    [indent] * увлекаемый духом авантюризма, добротой души, секундной слабостью — нужное подчеркнуть — помогает сбежать, укрывает у себя. Он вообще-то здесь проездом, поэтому вопрос «поедешь со мной?» не звучит неожиданно. Она соглашается, даже не зная ничего толком о своем спасителе. Время, которое они начинают проводить вместе, манит обоих, погружая в хитрое сплетение. Счастье, радость, легкость, совсем детские дурацкие мечты наполняют каждую секунду. Разрывающийся телефон и короткое «женишок ищет» не пугают, добавляют перчинку в отношения.

    [indent] Все шло гладко, пока «женишок» не решает найти беглую опозорившую его невесту. История превращается в триллер: слежка, звонки среди ночи, странные сообщения, неоднозначные послания, мания преследования. Вам кажется, что в вашем мире на двоих всегда есть некто третий и это начинает напрягать настолько, что становится причиной разлада. Можно сколько угодно бить посуду, кричать, плакать, ничего не изменится, пока оба не посмеют признаться себе в истинной причине опасений: вы расстанетесь и никогда не будете больше вместе.

    [indent] Ты ведь не знал, что она богатая девочка, наследница огромной сети ресторанов, в то время как ты, обычный человек, не в силах дать ей все то, к чему она привыкла.
    [indent] Она не думала, что сознание может рвать от одних смелых прикосновений и тихого шепота.

    Отредактировано спамер (2024-02-01 19:45:05)

    0

    6

    не актуально

    — Lee Minho —
    [ stray kids ]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/640/412176.png

    усталость копится неподъёмным грузом и ложится на плечи ( титановые ) , вереница из дел бесконечным круговоротом и с каждым шагом красным горит опасность-опасность-опасность — превращается в зависимость. минхо. это. нравится. место в офисе полиции для него в самый раз, обустраивай как хочешь, но слишком мало для грандиозных амбиций из-за которых держится на госслужбе от силы полтора года с удовольствием складывая вещи после увольнения по собственному и не забывая прихватить с собой кактус. как ты его назвал? шеф улыбается, когда вручает ему подарок на день рождения — в ответ минхо скалится. п а р а н о й я

    офис частного детектива по душе ему и его амбициям. сочетание ума, отсутствие инстинкта самосохранения и коллекция пуль в альбоме, где обычно хранят карточки айдолов — ровно столько, сколько в него стреляли, ровно столько, сколько удалось обнаружить после поимки очередного преступника. с годами приходит опыт, с опытом избирательность, прежде чем взяться за дело нужен интерес, подогреваемый не только крупной суммой, но и собственными инстинктами ( охотника ). минхо создан, соткан, вылеплен собственноручно для того, чтобы запирать мразей за решётку, а после спускать вознаграждение в приюте для животных. свидания заканчиваются провалами, у минхо до невозможно отвратительный характер — такое не под силам вынести никому. с одиночеством приходит смирение, со смирением вместе мурчащий кот трётся о руку во всё том же приюте. минхо искренне жаль, но забрать домой его не получится — если не вернётся, кто о нём позаботится? н и к т о

    вечера коротаются с кактусом ( он повязал ему дурацкий бант смеха ради ) и соджу. минхо любит говорить вслух — дело привычки, вызывающей настороженность у окружающих. в толпе он выделяется не только любимым потёртым пальто на несколько размеров больше, но и тем, что никак не вписывается в рутину повседневной жизни. берёт американо со сливками из побитого жизнью автомата и пьёт торопливо, пока двигается против течения. минхо странный, минхо непонятный, у минхо отвратительный характер, но —
    именно это хёнджину в нём и нравится.


    здесь могла бы быть заявка на 10k символов с огромной детективной историей, но я решил пожалеть тебя-меня-всех-кто-будет-это-читать и обошёлся чем-то понятным, но не очень ( всё как я люблю ). предлагаю следующий план действий:
    :: ты приходишь в лс, а я такой «чёрт, я так тебя ждал, я так тебе рад» и кидаю в тебя сюжетом.
    :: заявка в пару, поэтому понять, принять и любить. других вариантов нет.
    :: мы с тобой пишем посты, если хочешь - сидим во флуде, но главное - пишем посты.
    :: ты не уходишь по-английски и мы с тобой всё обсуждаем словами через рот, как взрослые люди. ну знаешь, вот это находим компромиссы, учитываем желания и хотелки друг друга, ходим в аушки, короче, всё что душе угодно, главное - говори мне об этом и всё будет.

    кусаюсь только по просьбе, хёнджин, к слову, радиоведущий, поэтому классических напарников не обещаю, но обязательно буду посвящать тебе серенады любого формата в прямом эфире и не только. залетай с вопросами в лс. будет неплохо, если мы ещё и постами обменяемся, кстати. вот такой я требовательный, но зато самый лучший ( и скромный ).

    фильм хатико знаешь? с меня снимали. так что давай не будем падать в плохие концовки, и ты не заставишь меня долго ждать.

    Отредактировано спамер (2024-02-01 19:45:25)

    0

    7

    не актуально

    — Рора или Парита или Бахи —
    [ BABYMONSTER или Kep1er ]
    https://i.ibb.co/CKHYKQg/image.png https://i.ibb.co/grrSrS4/image.png https://i.ibb.co/sH3rrNp/image.png


    Объявляю в розыск младшую сестру возрастом от 15 до 18 лет. Заявленные на выбор мордашки - это то, что мне более-менее приглянулось, однако, чёрт бы с ним, я рассмотрю твои предложения. Но я буду довольно придирчив в плане выбора внешности, поэтому сразу категоричное нет всем актрисам и айдолкам, родившимся до 2000 года.

    Отец нас бросил. Наша семья состоит из мамы, меня и тебя. Между нами крепкие родственные узы. Мы ценим, любим, уважаем, всячески оберегаем и поддерживаем друг друга. Я за вас горой, я ради вас ось земную сдвину. Мы не хватаем звёзды с неба, но я делаю всё, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Пусть я достаточно строг, много чего запрещаю и могу выписать профилактический втык за всякое (поверь, я найду веский повод), в тебе души не чаю, поэтому всё самое лучшее для сестры. С тебя: быть той самой любящей сестрой, для которой старший брат самый-самый и это не обсуждается. А кто не согласен, тот козёл и получит в табло. Можешь сразу и выписать, я научил, как правильно бить.

    Вброс на перспективу: помимо основной сюжетки брата и сестры, я тебе гарантирую хренову тучу аушек на любой вкус и цвет: от сопливой романтики до наркоманской дичи.

    Остальное, короче, в личной беседе. Как найти и связаться - сообразишь, но на всякий случай (вдруг ты не очень сообразительная))) - через личку или гостевую. Чмок в нос, мелкая. Не затягивай с появлением, я здесь не молодею.

    Отредактировано спамер (2024-02-01 19:45:39)

    0

    8

    не актуально

    ▼ ▼ ▼
    made in china
    ▲ ▲ ▲

    — Hou Minghao • Хоу Минхао—
    [ actor ]
    https://i.ibb.co/f2QsgPH/01.gif https://i.ibb.co/YtGWFQ0/02.gif


    ♦ заявка в пару
    ♦ made in china [как и я], возраст 26-27 лет
    ♦ попрошу пробный пост
    ♦ если приходишь, то давай-ка ты уже не уходишь [особенно спонтанно и без объявления войны] и в принципе не пропадаешь надолго с радаров [раз в три дня явка строго обязательна, чтобы тебя в списки на удаление не занесло], а если по ходу дела всё же не судьба, то не будь козлом по крайней мере найди в себе силы / смелость сообщить мне об этом; короче-тщательно-обдумай-свои-возможности-на-персонажа-прежде-чем...
    ♦ общение через флуд / личку / вне ролы обеспечу, если тебе так комфортнее
    ♦ готова играть с тобой любые сюжеты, будь то прошлое, настоящее или аушка; главное - быть на связи и вести диалоги, когда загорается лампочка [аварийная в особенности]
    ♦ я не собираюсь гнать тебя в шею и вынуждать 24/7 строчить посты; играть будем в комфортном ритме, но лучше не тянуть кота за известное место и хотя бы раз в неделю обмениваться постами, в противном случае угасает интерес к конкретному сюжету [знаем - проходили такое]


    Если пункты выше тебя устраивают, ты готов-молодец-огурец, перейдём к общему концепту.
    И у нас с тобой есть два варианта для стыковки.
    первый: в моей жизни ты, как говорится, нулёвый чел и познакомимся мы где-то на территории ЮК, где я в настоящее время обитаю. Как, почему и на основе чего - предлагаю обсудить, чтобы твои хотелки тоже имели место быть. Например, я бы не отказалась от тебя в качестве редактора в книжном издательстве [я писатель и кто-то вроде тебя мне банально нужен], но ты, возможно, захочешь для себя иную занятость.
    второй: ты - мой бывший, с которым я была помолвлена, но около года назад [плюс-минус] по твоей инициативе состоялся наш разрыв. И теперь мы снова встретимся, но уже в ЮК, чтобы через пару вагонов стекла вновь сойтись.


    Думаю, этого вполне достаточно, чтобы обсуждать что-либо в принципе. Я на связи ежедневно. Приходи, выдёргивай через гостевую и сконнектимся. И, да, чуть не забыла: люблю, целую, жду... ✿ ♡

    Отредактировано спамер (2024-02-01 19:45:56)

    0

    9

    — Kim Woojin —
    [ solo ]
    https://i.postimg.cc/nV9mfYZB/777.gif


    дано: работающая я всего-ничего (пару месяцев) в развлекательном агентстве менеджером по связям с общественностью. пишу пресс-релизы, поддерживаю положительный имидж компании и её подопечных, вбрасываю инфоповоды в соцсети агентства, налаживаю отношения с журналистами и сми, разруливаю кризисные ситуации и именно мой отдел отвечает за всевозможные официальные заявления вроде опровержений слухов об отношениях айдолов. особа я трудолюбивая, энергичная (эх, молодость!), упорная, пробивная, честная (хотя в реалиях моей работы это, скорее, минус), стрессоустойчивая, терпеливая и спокойная аки Будда, но последнее ненадолго, потому что...

    надо: айдол 27-ми лет, который спустя перерыв (предлагаю вписать как причину службу в армии) возвращается к активной деятельности. тут тебе сходу стандартный набор кей-поп звезды: стрессы, жёсткие диеты, изнурительные тренировки и репитиции, хейтеры, сталкеры, папарацци из-за каждого куста и в принципе условие 24/7 играть предписанную тебе продюсерами роль вперемешку с необходимостью выдавать пять камбэков в минуту. учитывая, что ты уже не маленький мальчик, в индустрии варишься лет эдак десять, прошёл огонь, воду и медные трубы + уже имеешь право в контракте свои условия выдвигать, тебе вроде как попроще, но это не точно. социальное давление и (далее по тексту - это не обязательно, но было бы прикольно) давно подорванная менталка никуда не делись. такая вот она, цена популярности. в общем, тебе собирают новую команду (стафф), в которую попала и я.

    равно: мы друг друга невзлюбили практически мгновенно. я вижу тебя самовлюблённым, эгоистичным, капризным звёздным мальчиком. а вот почему ты ко мне придираешься и заставляешь выполнять твои дурацкие поручения, часть которых вообще не входит в мои обязанности - сам придумай (но я тебе с этим помогу конечно же, когда ты придёшь и мы всё обсудим).

    держим в уме: произойдёт немало всякого, пока мы не проникнемся друг другом, не поймём друг друга и не осознаем, что были несправедливы по отношению друг к другу и вообще нам друг у друга есть что перенять и примерить на себя. однажды случится доверие, а за ним и дружба. перетечёт ли это во что-нибудь большее? с точки зрения вариативности сюжета - да, свои плюсы есть, даже очень много всякого на поиграть наберётся. однако, я не хочу забегать настолько далеко. будем решать проблемы по мере их появления. и для начала появись ты.

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » side effect


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно